Gino Paolo GORI
(Florenz 1911 - 1991) "Stadtmotiv" unten links signiert: G. P. Gori, rückseitig datiert: 1963, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gino Paolo GORI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |